• 13 декабря 2018, четверг
  • Москва, Тверской б-р, 26А

Исторический ужин «О Пушкине» с Игорем Оболенским

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1954 дня назад
13 декабря 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Тверской б-р, 26А

Кто только не рассказывал о Пушкине! Все! Кроме Игоря Оболенского! В новом, 2019 году, на канале «Поехали» (Первый канал Всемирная сеть) состоится премьера его документального фильма о «солнце нашей поэзии». А пока, накануне чудных зимних праздников, он готов поделиться биографическими изысканиями и гастрономическими открытиями с гостями нашего исторического ужина.

А какое место мы выбрали для нашей встречи! О Пушкине – в кафе «Пушкин». Вы знаете, как появилась это место и что располагалось на Тверском бульваре двести лет назад? Историческое меню, роскошное место, уникальная компания и, конечно, История, которую специально для нашего декабрьского ужина приготовил Игорь Оболенский. Послушать ее мы соберемся в прекрасном Каминном зале.


Исторический ужин – это тот момент, когда пробуешь эпоху на вкус. Андрей Махов, неизменный шеф-повар «Кафе Пушкин» с самого открытия, сумел найти изюминку в старых рецептах и адаптировать их к современным условиям, сохранив аромат того времени. Рыба, породы драгоценной, за белизну ценимая, визигою наполненная или ростбифъ на холодное съ овощами, лососина въ травах съ южными плодами или котлета телячья рубленая по рецепту Пожарского – те самые блюда, которые со страниц произведений Пушкина и его современников удивительным образом оказываются прямо на столе перед вами. 


Атмосферное мероприятие, наполненное гастрономическими изысками, шармом классической русской эпохи, поэзией и удивительными историями.
Стоимость ужина за 1 человека: 10 000 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше