• 20 июля 2019, суббота
  • Онлайн

Five o'clock на Подмосковной даче

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1741 день назад
20 июля 2019 c 17:00 до 21:00

Историческое чаепитие-реконструкция в рамках проекта «Cookery lost»

Летним субботним днем мы отправимся за город, конечно же, на дачу.

На зеленой поляне накрыты столы, дымится самовар,  кружат шмели над букетами полевых цветов.

Наш постоянный ведущий исторических ужинов, питерский гость Даниил Ведерников, колдует с температурой воды для чая и проверяет консистенцию сливок в десерте с ягодами крыжовника.

Вы думаете чаепитие – это чашка чая с вареньем и пирожными? Ох, как же вы ошибаетесь. Историческое чаепитие – это длинная и подробная экскурсия по всем традиционным закускам и явствам, которые подавали к чаю в Англии и России. Голодным из-за стола не выйдет никто!

 

И, конечно же, аутентично накрытый стол, застольные беседы, игры и конкурсы, все, что сопровождает наши исторические застолья – случится и на этот раз! А атмосфера дачной жизни под древними соснами, которые, возможно встречались с самим Антном Павловичем, поможет нам перенестись на пару веков назад.

 

Надевайте «чеховские» дачные наряды, берите зонтики от солнца и скорее занимайте места на нашей поляне.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше