Авторский вечер Игоря Оболенского "О Пушкине"

Кто только не рассказывал о Пушкине! Все! Кроме Игоря Оболенского!

Искусство и культура 6+

В 2019 году на канале «Поехали» (Первый канал Всемирная сеть) состоялась премьера его документального фильма о «солнце нашей поэзии».
О поэте вспоминать можно всегда. Пушкин- это ведь и есть мы.
Приятное совпадение: фильм вышел в год 220-летия Александра Сергеевича.
И сейчас Игорь готов поделиться биографическими изысканиями и гастрономическими открытиями с гостями нашего исторического ужина.
А какое место мы выбрали для нашей встречи! О Пушкине — в кафе «Пушкин». Вы знаете, как появилась это место и что располагалось на Тверском бульваре двести лет назад? Историческое меню, роскошное место, уникальная компания и, конечно, История, которую специально для нашего ноябрьского ужина приготовил Игорь Оболенский. Послушать ее мы соберемся в прекрасном Каминном зале.
Исторический ужин — это тот момент, когда пробуешь эпоху на вкус. Андрей Махов, неизменный шеф-повар «Кафе Пушкин» с самого открытия, сумел найти изюминку в старых рецептах и адаптировать их к современным условиям, сохранив аромат того времени. Крабъ Камчатский въ салат салатъ изрубленной, съ плодами южными, на новый манеръ или ростбифъ на холодное съ овощами и травами — те самые блюда, которые со страниц произведений Пушкина и его современников удивительным образом оказываются прямо на столе перед вами.
Атмосферное мероприятие, наполненное гастрономическими изысками, шармом классической русской эпохи, поэзией и удивительными историями.

Поделиться:

1597 дней назад
13 ноября 2019 19:30–21:00

Москва
"Кафе Пушкин"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов