Лекция Татьяны Наумовой "Поездка в Японию: полезные лайфхаки"

Мечтаете поехать в Японию, чтобы своими глазами увидеть цветущую сакуру или красные листья клёна? Хотите насладиться ритмами одного из самых комфортных мегаполисов мира — Токио и окунуться в неповторимую атмосферу старины древнего Киото? А, может быть, наметили проехаться по природным заповедникам или совершить паломничество к священным местам страны богов? Тогда приходите на встречу «Поездка в Японию: полезные лайфхаки» с нашим экспертом, профессиональным японистом, автором многочисленных индивидуальных программ и авторских туров Татьяной Наумовой.

Искусство и культура 0+

Япония долгое время считалась закрытой страной, жители которой и сегодня сохраняют менталитет островного государства. И дело не только в языковой проблеме. Японцы веками жили отдельно от остального мира, выработав при этом собственные правила поведения, манеры и этикет. Даже сегодня в эпоху развития информационных технологий, попадая в Японию в первый раз, иностранец зачастую чувствует себя пришельцем на другой планете, раз за разом оказываясь в непредвиденных ситуациях. Конечно, Япония сегодня – это одна из самых безопасных стран мира, и попасть в существенную передрягу здесь довольно проблематично, но запутаться, оказаться в неприятной ситуации и прийти в отчаяние от множества непонятных правил можно довольно легко, и это не такая уж редкость. 

• Как спланировать индивидуальный маршрут поездки в Страну восходящего солнца с максимальным комфортом, чтобы получить удовольствие, а не разочарование?

• Что стоит, а чего не стоит ждать от Японии, какие конкретные практические шаги предпринять в процессе подготовки?

• С какими мифами об этой стране лучше расстаться сразу, и к чему быть готовым?

• И в конце концов, где и как ощутить неповторимую атмосферу знаменитого японского ваби-саби?

Обо все этом и многом другом мы и поговорим на нашей встрече. В заключении у каждого будет возможность пообщаться с Татьяной лично и задать ей свой конкретный вопрос.

Поделиться:

1618 дней назад
18 ноября 2019 19:30–21:00

Москва
Москва, 1-й Обыденский переулок, дом 10 Офис "More Than Travel"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов