• 21 января 2015, среда
  • Москва, Космодамианская наб. 52 стр. 11 (вход с площади Московского международного Дома музыки)

Интерактивная встреча "Жизнь в стиле танго"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3384 дня назад
21 января 2015 c 19:30 до 21:30
Москва
Космодамианская наб. 52 стр. 11 (вход с площади Московского международного Дома музыки)

f4ff1b8d-25a2-4c66-8937-b633bfd51744

Гостья встречи: Светлана Ланда


Светлана — бизнес-тренер, основатель Style of Life Academy и эксперт по образу жизни. Несколько лет назад она открыла для себя "Вселенную Танго". Она считает, что танго не просто танец, а практика и стиль жизни. Светлана не только продолжает танцевать и жить «в стиле танго», но включает его философию в свои программы LWB, увлекая студентов и клиентов открывать новые грани жизни через практику танго. Не случайно в новом путешествии компании "More Than Travel" — в Аргентину, Светлана Ланда станет проводником путешественников в мир самого страстного танца и необычного явления в жизни людей, вошедшего в список ЮНЕСКО нематериального культурного наследия человечества. Каждый день через музыку, кино, беседы и лекции участники поездки будут узнавать об истории и философии танго. Светлана уверенна, что практика танго научит нас больше раскрываться и доверять, слушать и понимать без слов саму Жизнь. 
Мы приглашаем вас на встречу, где вы, уже сейчас, сможете услышать, увидеть и задать Светлане свои вопросы, чтобы проникнуть в суть этого явления — жизнь в стиле танго.


Ведущая встречи — Ирина Цуканова.

Ирина — управляющий партнер компании "More Than Travel», психолог, арт-мененджер, организатор предстоящего танго-путешествия в Аргентину. Ирина никогда не пробовала себя в танго, но знакомство с известными тангейро, рассказы близких друзей и несколько визитов на мелонги позволили ей почувствовать атмосферу и энергию этого явления, пробудив к нему яркий интерес. С чего начать свой путь в танго, зачем учиться танго, как выбрать своего учителя и школу, почему отдать предпочтение танго перед сальсой, румбой и другими танцами, что главное в танго? Много вопросов у того, кто присматривается или начинает свой путь в танго и хотел бы знать и чувствовать его ближе.

Формат встречи: вопросы ведущей и участников к гостье вечера, ответы и новые вопросы. И все это — с желанием приблизиться, почувствовать, пережить опыт практики танго. В конце вечера: обязательно сюрприз от организаторов!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше