• 3 сентября 2015, четверг
  • Москва, Особняк Носова ул. Электрозаводская 12, стр. 1

Моноспектакль Игоря Оболенского "Романовы. Запретная любовь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3130 дней назад
3 сентября 2015 c 19:30 до 21:00
Москва
Особняк Носова ул. Электрозаводская 12, стр. 1

Новый моноспектакль Игоря Оболенского "Романовы. Запретная любовь" — это историческое путешествие известного писателя и биографа по тайным страницам летописи Дома Романовых эпохи от Александра Первого до Михаила Второго, участниками которого станут гости этого вечера.

 
О царской Семье, кажется, известно все. Но есть в парадной истории Императорского Дома факты, которые официальные историки старались не замечать. Речь идет об отношениях монарших особ с лицами некоролевской крови. Нередко подобные увлечения заканчивались морганатическим браком, за которым следовало жесткое наказание. Впрочем, случалось всякое…
 
В этот вечер в монологе Игоря Оболенского предстанут фаворитки государей и потерявшие от любви голову великие князья, обманутые императрицы и их счастливые соперницы. Вихрь головокружительных романов перенесет в былое и на время заставит забыть обо всем.
 
Стоимость билета на спектакль: 1500 руб., стоимость экскурсии — 300 руб. (экскурсия оплачивается на месте, количество мест в группе ограничено, предварительная регистрация обязательна, заявки на info@morethan.travel)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше