• 21 января 2016, четверг
  • Москва, Третьяковская галерея на Крымском Валу Крымский Вал 10

Экскурсия с Игорем Оболенским "Валентин Серов. Путешествие за кулисы легенды"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3015 дней назад
21 января 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
Третьяковская галерея на Крымском Валу Крымский Вал 10

Эксклюзивная экскурсия с Игорем Оболенским за несколько дней до закрытия выставки "Валентин Серов. Путешествие за кулисы легенды"

Первым событием 2016 года станет прогулка по выставке Валентина Серова, ставшей самым, пожалуй, ярким событием года ушедшего. Три этажа Третьяковки на Крымском валу, десятки работ из разных городов не только России, но и зарубежья — музеев и частных коллекций. На выставке представлены как знаменитые портреты — членов семьи Романовых, семьи Юсуповых, Марии Ермоловой и, конечно, "Девочка с персиками", так и неизвестные широкому зрителю. За каждым полотном художника, чья биография сама достойна художественного фильма, своя легенда. С самыми яркими из них нас познакомит неутомимый собиратель историй писатель и биограф Игорь Оболенский.

Стоимость участия — 2500 руб. Группа до 15 человек.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше