• 25 мая 2016, среда
  • Москва, Пречистенка 19 Галерея искусств Зураба Церетели

Моноспектакль Игоря Оболенского "Из Тифлиса в Тбилиси"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2886 дней назад
25 мая 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
Пречистенка 19 Галерея искусств Зураба Церетели

Моноспектакль Игоря Оболенского "Из Тифлиса в Тбилиси" — это путешествие по судьбам и эпохам.


Оставаясь на московской Пречистенке, мы сумеем побывать на улицах старого Тифлиса, когда по ним гуляли Александр Дюма и Кнут Гамсун, Петр Чайковский и Антон Чехов, а потом перенесемся в город, сумевший пленить Владимира Маяковского и Михаила Булгакова, Марчелло Мастроянни и Владимира Высоцкого. Когда-то здесь сочинял Толстой и пробовал петь Шаляпин, влюблялся Пастернак и фантазировал Параджанов. 


И над всем этим будут звучать имена наших современников — Нани, Бубы, Софико. Меню грузинского вечера с Игорем Оболенским — невероятные истории, звучащие как тосты, и правильный аккомпанемент -традиционное многоголосие и кахетинское вино.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше