• 17 января 2017, вторник
  • Москва, Бобров пер. 6 стр. 1

Авторский вечер Игоря Оболенского «Под знаком Модильяни. Судьба Мастера»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2649 дней назад
17 января 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Бобров пер. 6 стр. 1

Амадео Модильяни — личность, о которой хочется говорить всегда, даже безотносительно круглых дат и масштабных выставок.

Приглашаем вас на выступление писателя и биографа Игоря Оболенского. Как всегда во время лекций Игоря мы познакомимся с историей создания полотен одного из самых загадочных и романтических художников ХХ столетия и удивительной историей его жизни.

Судьба Модильяни — настоящий клад для писателя и сценариста. Юный итальянец приезжает в Париж в его золотой период, когда на Монмартре творят Пикассо и Утрилло, Сутин и Шагал; пишет портреты парижских красавиц, сам влюбляя в себя всех вокруг; в 35 лет погибает, не дожив совсем немного до всемирной славы и космических цен на свои полотна. Путешествие по волнам биографий легендарного Моди и его окружения в уютном зале тургеневской читальни в компании увлеченного рассказчика — идеальный, на наш взгляд, сценарий январского вечера. Присоединяйтесь

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше