• 21 февраля 2017, вторник
  • Москва, Москва, Звонарский пер., 5

"Что в театре. Эксперимент."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2592 дня назад
21 февраля 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Москва, Звонарский пер., 5

Раз в месяц театральный критик, обозреватель «Афиши» Алексей Киселев рассказывает о новых и лучших спектаклях, актуальных на данный момент, и делится ожиданиями от ближайших важных событий. Каждая встреча делится на две части: первая — это разговор на тему, подсказанную ключевым событием месяца; вторая — живой обзор премьер и прямые рекомендации.

Встреча 1. Что в театре. Эксперимент.

По случаю больших московских гастролей одного из самых знаменитых в мире российских театральных коллективов — петербургского инженерного театра АХЕ, — суммируем все то, что принято считать сегодня экспериментальным театром. Речь пойдет и об опытах документального театра, и «театра художника», и социального, и спектаклях-инсталляциях. Интеллектуальный пранк Всеволода Лисовского, политические спектакли «Театра.doc», статичные опусы Театра Post, представления для слабослышащих и незрячих, перформансы артистов с особенностями развития, спектакли Rimini Protokoll без актеров и 24-часовое зрелище Яна Фабра. Словом, обо всем том, что неминуемо расширяет представления о театре  и что регулярно попадает в самую интригующую номинацию «Эксперимент» на фестивале «Золотая маска», которая как раз проходит в Москве с февраля по апрель.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше