• 2 мая 2017, вторник
  • Москва, Триумфальная площадь Памятник Маяковскому

Прогулка с Игорем Оболенским "Патриаршие и Спиридоновка. Штрихи к портрету"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2523 дня назад
2 мая 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Триумфальная площадь Памятник Маяковскому

preview

 

Для большинства Патриаршие пруды и их окрестности — это место, связанное с Михаилом Булгаковым и его "Мастером и Маргаритой". Конечно, мы поговорим и об этом. 

Но не забудем, что уютные улочки в районе Маяковки связаны и со многими громкими историями минувших столетий. Мы поговорим о знаменитых особняках этого района, их создателях и, конечно, событиях века XIX и XX, действующие лица которых оказались неразрывно связаны с географией настоящей прогулки.

Героями рассказов Игоря Оболенского станут Алексей Толстой и Петр Кончаловский, Фани Каплан и Айседора Дункан, Георгий Жуков и Екатерина Фурцева, Людмила Гурченко и Елена Образцова, и другие обитатели этих мест. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше