• 7 июня 2017, среда
  • Москва, Антикварный Boutique & Bar Звонарский переулок 5

Летний ужин «Кухня советской богемы» с Игорем Оболенским

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2513 дней назад
7 июня 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Антикварный Boutique & Bar Звонарский переулок 5

В один из тёплых июньских вечеров мы снова соберемся в дружественном Антикварном Boutique & Bar, чтобы послушать и узнать новые истории о хорошо известных нам людях. На этот раз тема встречи будет посвящена России послевоенных лет.
Героями нашего ужина станут легендарные блюда кухни советской эпохи и страницы личных историй ее знаменитых представителей. 

За вкус встречи отвечает шеф-повар Максим Седельников, который приготовил для этого вечера специальное меню, основываясь на проверенных рецептах тех лет.
А с самыми яркими эпизодами из судеб знаковых персонажей прошлого, среди которых — министр культуры СССР Екатерина Фурцева и кинозвезды Любовь Орлова, Валентина Серова и Марина Ладынина, нас будет знакомить писатель и биограф Игорь Оболенский. 
Как это уже бывало на наших, ставших популярными, шаляпинских вечерах, встреча в «Антикварном» – это больше, чем просто ужин.

Присоединяйтесь к нашему путешествию по волнам судеб и кулинарии!
 
В нашем меню:
— Заливное из севрюги
— Шницель министерский
— Самбук из кураги
— Чай, вода (с газом/без газа)


Количество участников — до 30 человек

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше