• 29 июня 2017, четверг
  • Москва, Дизайн-завод Флакон ул. Б. Новодмитровская, 36

Исландия. О язычестве, сухом законе и национальном характере.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2493 дня назад
29 июня 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Дизайн-завод Флакон ул. Б. Новодмитровская, 36

Совсем недавно мы устроили голосование на тему интереса к культурам стран. В нашем импровизированном опросе безоговорочно победила Исландия. Мы обещали устроить лекцию о стране-победителе, что с удовольствием и делаем.

Ждем вас 29 июня (в четверг) в 19:30 на Дизайн-заводе «Флакон» в редакции журнала «Seasons» на открытую встречу: «Исландия. О язычестве, сухом законе и национальном характере».

Страна с  мистическими пейзажами, незакрывающимися дверями, пиратской партией, магазинами без продавцов, сохранившимися традициями и островной психологией сейчас, как никогда, необычайно привлекательна для туристов.  

Чем, кроме уникальной природы, Исландия удивляет и привлекает путешественников из всех стран, мы пригласили рассказать Максима Федюкина.

Прожив в Исландии 13 лет, он  считает ее  своей второй родиной.

До приезда в Исландию, профессионально занимался гандболом, выступая за московский ЦСКА. В 2000 году  подписал контракт с Исландским гандбольным клубом – так  началась его северная сага. Десять, из прожитых в Исландии лет, Максим  проработал в туристической индустрии.  После завершения спортивной карьеры, работал в частном  отеле в самом центре Рейкьявика, где  прошел путь от ночного портье до управляющего. Затем был маркетинг в новой экскурсионной компании, работа в одной из крупнейших в Исландии компаний по приему корпоративных и частных клиентов.

В свободное время Максим много путешествовал по стране, в том числе сопровождая наших соотечественников в качестве гида-любителя.

После возвращения в Россию, его Исландская сага продолжается. Максим консультирует российские туристические фирмы и работает над новыми проектами, связанными с Исландией.

Встреча будет интерактивной, готовьте ваши вопросы. Максим – не профессиональный спикер, но его опыт жизни и работы в Исландии, поможет нам узнать много инсайдерской информации.

Ждем вас, дорогие любители Исландии и спасибо, что спровоцировали нас узнать больше об этой далекой стране!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше