• 12 сентября 2017, вторник
  • Москва, Библиотека искусств им. А.П. Боголюбова Сущёвская улица, 14

Моноспектакль Игоря Оболенского "Нуреев"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2389 дней назад
12 сентября 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Библиотека искусств им. А.П. Боголюбова Сущёвская улица, 14

Этот вечер был задуман несколько месяцев назад, еще до громкого скандала с несостоявшейся премьерой балета в Большом театре.

2018 год – юбилейный для нашего героя, исполнится 80 лет со дня его появления на свет. Наверное, было бы логичным пригласить вас на выступление Игоря Оболенского через год. 

Но сам писатель и биограф решил не ждать особого «датского» повода и рассказать историю гениального танцовщика сейчас, без всяких привязок к датам. Поводом стали встречи с теми, кто хорошо знал Рудольфа и согласился поделиться своими воспоминаниями о нем.

В итоге и появилась идея этого вечера. Мы решили назвать его просто «Нуреев». Головокружительное путешествие по судьбе Танцовщика, детали которой, не будь они документальны, выглядели бы поистине фантастическими, мы совершим 12 сентября в зале Библиотеки им. Боголюбова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше