• 25 октября 2017, среда
  • Москва, Cabinet Lounge Новая площадь, д. 6 (вход с Малого Черкасского переулка)

Авторский вечер Игоря Оболенского «Легенды о Модильяни. От Бранкузи до Сутина»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2347 дней назад
25 октября 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Cabinet Lounge Новая площадь, д. 6 (вход с Малого Черкасского переулка)

Москва балует яркими выставками. В октябре в Пушкинском музее представляют гениального Хаима Сутина, а в Мультимедиа Арт Музее — работы великого скульптора Бранкузи. Но есть ещё одно имя, которое является своего рода мостом между двумя Мастерами- это Амадео Модильяни. Бранкузи был его учителем, ведь Моди хотел стать скульптором. А Сутин — ближайшим другом. О жизни этого эмигранта из бывшей российской империи широкому кругу известно до обидного мало, а между тем хитросплетения линий его судьбы могут показаться неправдоподобными, настолько они захватывающи и интересны. Героями нашей октябрьской встречи станут все три персонажа, чьи имена в истории искусства часто следуют друг за другом. Бранкузи-Сутин-Модильяни. Авторский вечер писателя и биографа Игоря Оболенского состоится 25 октября, так что слушатели смогут отправиться на выставки во "всеоружии" знаний о судьбах этих достойнейших из достойных. Выставка Бранкузи продлится до 12 ноября, а с полотнами Сутина можно встретиться с 24 октября по 21 января.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше