• 19 октября 2017, четверг
  • Москва, Каланчевская ул. 17с1, 6 этаж

Лекция Константина Михайлова «Непал»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2381 день назад
19 октября 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Каланчевская ул. 17с1, 6 этаж

Непал: далеко, но очень интересно. Особенно с религиозной точки зрения — ведь это страна, где четыре учения соседствуют друг с другом. В этом мы и попробуем разобраться на нашей обзорной лекции. Правда ли, что в Непале появился буддизм? Почему там можно встретить индуистов, разве они не все индийцы? Бон — что это вообще за религия такая, и как она объединяет Непал с Тибетом? Во что верят непальские шаманы? И как все это сочеталось и сочетается друг с другом? Непал — страна вопросов и загадок. Попробуем решить хотя бы самые простые из них.

Поддержит рассказ про Непал преподаватель Photoplay Александр Врублевский. Александр расскажет про основные особенности съемки в путешествии, поделится секретами и лайфхаками, особое внимание уделив съемке в горах. Коротко и наглядно покажет, как снимать, чтобы получались эффектные кадры из путешествий.

Лекция и мастер-класс пройдут в школе современной фотографии Photoplay по адресу Каланчевская ул. 17с1, 6 этаж

Участие в мероприятии бесплатное, регистрация обязательна

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше