• 18 декабря 2017, понедельник
  • Москва, Новая пл., 6

Авторский вечер Игоря Оболенского «Запретная любовь Романовых. Вся правда о Матильде»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2320 дней назад
18 декабря 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Новая пл., 6

Это историческое путешествие известного писателя и биографа по тайным страницам летописи Дома Романовых эпохи от Александра Первого до Михаила Второго, участниками которого станут гости этого вечера.

 

О царской Семье, кажется, известно все. Но есть в парадной истории Императорского Дома факты, которые официальные историки старались не замечать.

 

Речь идет об отношениях монарших особ с лицами некоролевской крови. Нередко подобные увлечения заканчивались морганатическим браком, за которым следовало жесткое наказание. Впрочем, случалось всякое…

 

Имя балерины Императорских театров Матильды Кшесинской сегодня вновь на устах у всех. Вся страна обсуждает фильм, названный её именем. Книга её воспоминаний занимает первые строчки в рейтингах продаж. При этом реальная история балерины по-прежнему остаётся в тени. Мы будем говорить правду и только правду. Тем более, что в случае Матильды документального рассказа достаточно, чтобы увлечь даже самого далекого от истории балета человека. То была невероятная судьба! Триумфальные спектакли на императорской сцене, близкая дружба с великими князьями, громадное состояние, вынужденное бегство за границу и… очередной триумф.

 

Авторский вечер писателя и биографа — Игоря Оболенского- это увлекательное путешествие по виражам нашей истории, где нашими спутниками станут самые великие и знаменитые.

 

Каждое выступление Игоря Оболенского — это Театр одного актёра. По пьесе, созданной самым гениальным драматургом всех времён — Жизнью.

 

В монологе Игоря Оболенского предстанут фаворитки государей и потерявшие от любви голову великие князья, обманутые императрицы и их счастливые соперницы. Вихрь головокружительных романов перенесет в былое и на время заставит забыть обо всем…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше