• 1 февраля 2018, четверг
  • Москва, Петровский путевой дворец Ленинградский проспект 40

Нобелевский ужин с Игорем Оболенским

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2267 дней назад
1 февраля 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
Петровский путевой дворец Ленинградский проспект 40

 

Зима… .Еще в воздухе слышен шлейф тонких духов, запах апельсиновой корки, эхом отдается в ушах шелест новогоднего платья… .Немного грустно, не правда ли?

Но ведь это замечательный повод снова собраться вместе — мы приглашаем вас на Нобелевский ужин с Игорем Оболенским, который состоится 1 февраля нового 2018 года в ресторане «Карамзин» в стенах Петровского путевого дворца. Легкий ужин, вино в тонких бокалах и тени великих призраков, что может быть лучше, чтобы провести этот вечер вместе? Игорь Оболенский приготовил для нас новый моноспектакль!

Традиционный Нобелевский ужин проходит под занавес уходящего года и принимает лауреатов этой самой престижной премии мира.

Наш Нобелевский ужин, наоборот, откроет наступивший год- мы встречаемся 1 февраля в Петровском путевом дворце. За кухню отвечает проверенный шеф, а за программу — писатель и телеведущий Игорь Оболенский. А потому можно быть уверенным, что все пройдёт на высшем уровне.

Наш ужин будет посвящён 30-летию со дня вручения Нобелевской премии по литературе Иосифу Бродскому.
Его судьба, а также истории писателей Ивана Бунина, Михаила Шолохова, Бориса Пастернака и Александра Солженицына — лауреатов Нобелевской премии по литературе — станут лейтмотивом нашего вечера.


Программа

19:00 — 19:30 Сбор гостей

19:30 — 20:00 Экскурсия по Петровскому путевому дворцу.

Нас ждет обзорная экскурсия по старинным залам. Мы увидим, где отдыхали после долгой дороги, смывали дорожную пыль и принимали сановный вид государи и государыни России. Ведь Путевой дворец был последней остановкой перед Москвой. Мы не спеша пройдемся по парадным залам и личным покоям, а наш гид приоткроет завесу над тайнами великих правителей. Но что это? Аплодисменты? Это двадцатый век зовет нас!

20:00 — 22:00 Мы перенесемся на торжество вручения самой престижной награды. Вы, конечно, знаете, что в 2017 году исполнилось 30 лет со дня вручения нобелевской премии Иосифу Бродскому. Его судьба, а также истории писателей Ивана Бунина, Михаила Шолохова, Бориса Пастернака и Александра Солженицына — лауреатов Нобелевской премии по литературе — станут лейтмотивом нашего вечера. Шеф-повар ресторана «Карамзин» предложит вам в этот вечер: зеленый салат с копченым лососем и сочную куриную грудку в золотистой корочке на зеленой подпушке под аккомпанемент вин Нового Света

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше