• 28 января 2018, воскресенье
  • Москва, Студия Йоги и Цигун "Дыши" м.Маяковская, ул.Фадеева 4а

Открытая встреча с Константином Михайловым «Непал – страна четырех религий»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2251 день назад
28 января 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Студия Йоги и Цигун "Дыши" м.Маяковская, ул.Фадеева 4а

От шаманских ритуалов до буддийских храмов в предгорьях Гималаев — где только не побывали участники нашей декабрьской поездки в Непал. И обо всем этом они — вместе с автором и ведущим  путешествия, историком религии Константином Михайловым, расскажут и даже покажут. Разберем путевые фотографии, вспомним курьезные и неожиданные ситуации, споры и противоречия, возникавшие в пути, поделимся открытиями и помечтаем о будущем.
В следующем году нас снова ждет путешествие в «страну четырех религий». Если вы тоже раздумываете над путешествием в Непал, или просто хотите узнать об этой стране и истории мировых религий, приходите: это возможность задать вопросы, услышать рассказы из первых уст и понять, что вас ждет в Непале и готовы ли вы отправиться в путь.

Участие свободное, регистрация обязательна!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше