• 18 июня 2018, понедельник
  • Москва, 1-й Обыденский пер, 10

Открытая встреча "Эмоциональное родство"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2133 дня назад
18 июня 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
1-й Обыденский пер, 10

Лекция Дмитрия Беззубцева об архитектуре Бразилии и встреча с Анной Азарновой — вопросы-ответы о международных биеннале современного искусства.

18 июня, ждем вас в своем уютном офисе в 1-м Обыденском переулке (за углом от Остоженки). Мы решили сделать наше новоселье познавательным и многосерийиным. С нас — интересные спикеры с увлекательными историями, горячий чай, ароматный кофе, шоколад и сладости.
С вас — найти время для визита и захватить с собой книгу о путешествиях, которая когда-то вдохновила вас на новые странствия и которой вам хотелось бы поделиться. Да, мы продолжаем собирать библиотеку morethantraveller-a и в ней будут указаны все дарители.

Итак, с кем мы будем встречаться на этот раз:
Дмитрий Беззубцев — молодой историк архитектуры, беззаветно преданный и влюбленный в свое дело, влюбивший и научивший видеть архитектуру сотни, а возможно уже и тысячи людей.

О чем будем говорить: об Оскаре Нимейре и его социальной и архитектурной борьбе, модернизме в его архитектурном наследии XX века, которое мы сможем увидеть уже этой осенью в Рио-де-Жанейро и Бразилиа. А так же поговорим о международных биеннале современного искусства и зачем стоить заглянуть на бразильскую выставку.

Ждем вас 18 июня в 19:00 по адресу: 1-й Обыденский пер, 10
Готовьте ваши вопросы, не забывайте книги (зачитанные и много путешествовавшие нам особенно ценны), книжки сдавать главному библиотекарю компании Ирине Цукановой — ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше