• 26 июня 2018, вторник
  • Москва, 1-й Обыденский пер, 10

Открытая встреча "В поисках птицы кетцаль"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2131 день назад
26 июня 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
1-й Обыденский пер, 10

Открытая встреча с Александрой Ивановой и Хельмутом Веллманном – авторами и ведущими осеннего путешествия в Гватемалу.

 

Приглашаем вас узнать больше или услышать впервые о загадочной культуре майя, не покидая Москвы. Вечером вторника, 26 июня, ждем вас в своем уютном офисе в 1-м Обыденском переулке (за углом от Остоженки).

Мы решили сделать наше новоселье познавательным и многосерийиным. С нас – интересные спикеры с увлекательными историями, горячий чай, ароматный кофе, шоколад и сладости.

С вас – найти время для визита и захватить с собой книгу о путешествиях, которая когда-то вдохновила вас на новые странствия и поиск знаний и которой вам хотелось бы поделиться. Да, мы продолжаем собирать библиотеку morethantraveller-a и в ней будут указаны все дарители.

 

Итак, с кем мы будем встречаться на этот раз:

Александра и Хельмут — путешественники, любители древностей. Хельмут — знаток культуры майя, они встретились в Гватемале, живут в Москве. 

Хельмут Веллманн — потомок конкистадоров из экспедиции Кортеса, уже много лет возит группы путешественников в Гватемалу, коллекционер нэцке и японских гравюр, ценитель антиквариата

 

О чем будем говорить: о культуре майя, включая аспекты мифологии, религии, архитектуры и истории. О Гватемале: местах, которые обязательно нужно увидеть, птице кетцаль, кооторую зачем-то нужно отыскать, сакральном смысле праздника воздушных змеев, на который мы отправимся и о том, что вам хочется узнать об этой стране и ее культуре.

 

Ждем вас 26 июня в 19:00 по адресу: 1-й Обыденский пер, 10

Готовьте ваши вопросы, не забывайте книги (зачитанные и много путешевствовавшие нам особенно ценны), книжки сдавать главному библиотекарю компании Ирине Цукановой – ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше