• 4 октября 2018, четверг
  • Москва, Новая пл., д 6

Авторский вечер Игоря Оболенского "Михаил Ларионов и все, все, все"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2030 дней назад
4 октября 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Новая пл., д 6

В Третьяковской галерее открылась масштабная (порядка 500 работ) выставка художника Михаила Ларионова. Но!

Отправляться на неё правильнее всего после знакомства с личностью мастера и обстоятельствах рождения того или иного полотна. Чем не повод собраться и послушать рассказ писателя и биографа Игоря Оболенского о приключениях, возможно, не самого известного, но при этом очень талантливого живописца. В том, что будет интересно, не сомневаемся. Как всегда случается на выступлениях Игоря Оболенского, слушателей ждёт захватывающее путешествие по биографии Ларионова, погружение в невероятную эпоху начала ХХ века и встреча с его легендарными друзьями и коллегами, среди которых Серов и Коровин, Кандинский и Малевич, Маяковский и Дягилев. Одной из героинь вечера станет знаменитая художница Наталия Гончарова, жена и муза Ларионова. Об их отношениях судачила вся богема России и Франции: это был удивительный многолетний союз, завершившийся официальным браком лишь накануне смерти.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше