• 9 ноября 2018, пятница
  • Москва, Cabinet Lounge (Новая пл., д 6, вход с малого Черкасского пер.)

Авторский вечер Игоря Оболенского "Майя и музы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1994 дня назад
9 ноября 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Cabinet Lounge (Новая пл., д 6, вход с малого Черкасского пер.)

Ноябрь — это месяц Майи Плисецкой. И не только потому что она появилась на свет 20 числа. Просто заканчивается осень, скоро зима, и так хочется чего-то яркого, светлого, жизнеутверждающего. Ну прекрасно же говорить о великом и вечном на примере человека, чье имя знакомо каждому, вне зависимости от возраста и национальности.

Ноябрь — это месяц Майи Плисецкой. И не только потому что она появилась на свет 20 числа.

Просто заканчивается осень, скоро зима, и так хочется чего-то яркого, светлого, жизнеутверждающего. Ну прекрасно же говорить о великом и вечном на примере человека, чье имя знакомо каждому, вне зависимости от возраста и национальности. У нас есть история, которая может стать солнцем посреди дождливой осени: судьба гениальной Майи Плисецкой. Мы встретимся 9 ноября и услышим захватывающий рассказ писателя и биографа Игоря Оболенского, автора документального фильма о великой балерине. Игорь несколько раз встречался с Майей Михайловной и готов поделиться личными историями о гении, чей свет и сегодня освещает не только русский балет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше