• 19 февраля 2019, вторник
  • Москва, 1-й Обыденский переулок, д. 10

Ипостаси примадонны. Анна Нетребко в окружении своих ролей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1865 дней назад
19 февраля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
1-й Обыденский переулок, д. 10

Удивительная карьерная история Анны Нетребко началась тогда, когда по России, а затем и по всему миру пронесся голос невероятного сопрано — легкого, как эссенция самой молодости и жизни.

Своей сценической подвижностью, яркостью, непосредственностью театральных образов она завоевала симпатию публики самых разных стран мира, став олицетворением юности и мелодичности. Но надолго в нем не задержалась. От сезона к сезона, от роли к роли образы оперной дивы постепенно менялись, прогрессируя и превращаясь в нечто большее. За последнее время Нетребко полностью поменяла свое вокальное амплуа. Это удается не каждому артисту. 
 
Долгая насыщенная и успешная карьера оперной дивы зафиксирована в многочисленных видеоматериалах, книгах и неопубликованных историях, о которых расскажет на нашей встрече искусствовед Олег Чернышев. Затронем серьезную проблему творческого пути артиста, необходимости корректировать выбор репертуара, обсудим, легко ли справляться с новыми вызовами и почему, даже добившись огромного успеха, ни в коем случае нельзя застывать в одном образе. Анна Нетребко — яркий тому пример. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше